JuntaHistorica

 

 

PERSONAS QUE HAN OCUPADO CARGOS EN LA JUNTA DIRECTIVA

PRESIDENTES

Don Luis Ibarra Troyano                                    (Diciembre 2000 a Febrero 2006)

Don José Ignacio López López                        (Febrero 2006 a Diciembre 2008)

Don Egumildo Rollón Fernández                         (Diciembre 2008 a Febrero 2010)

Don Luis Ibarra Troyano                                    (Febrero 2010 a la actualidad)

VICEPRESIDENTES

Don Antonio Miranda Gavira

Don Juan Manuel González Madrid

Don Francisco Javier Vallez Vidal

Don Manuel Isidro García García

SECRETARIOS

Don Fernando Osuna Navas

Don José María González Pérez

Don Antonio Jesús Gómez Halcón

Don Alfonso Vázquez del Valle

Don Alfredo Malibran Rubiera

TESOREROS

Don Javier Carrasco Roldán

Don Antonio Miranda Gavira

Don Joaquín Espejo Angorrilla

Don Juan Sigüenza Beltrán

VOCALES

Don Manuel Isidro García García

Don Francisco Rodríguez Suárez

Don José Lucas Moriñas

Don Alfonso Blázquez Rodríguez

Don José Ignacio López López

Don Esteban García de Casasolas Ramos

Don Moisés Moreno Suárez

Don Francisco Javier Vallez Vidal

Don Juan Manuel González Madrid

Don Joaquín Espejo Angorrillas

Don Egumildo Rollón Fernández

Don Francisco Javier Chacón Fernández

Doña Inmaculada Caro Gabo

Don Antonio Fernández Márquez

Don Agustín Linares Calvo

Don José Joaquín Rincón Catalán